関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 16:06発

所要時間(概算)
16:08着
16:08発
東急百貨店前 2分
16:09着
16:09発
武蔵野八幡宮 3分
16:10着
16:10発
北町一丁目 4分
16:11着
16:11発
成蹊学園前 5分
16:12着
16:12発
北町四丁目 6分
16:13着
16:13発
市民文化会館前 7分
16:15着
16:15発
武蔵野営業所 9分
16:16着
16:16発
武蔵野住宅 10分
16:17着
16:17発
緑町二丁目 11分
16:18着
16:18発
武蔵野中央公園 12分
16:19着
16:19発
武蔵野北高校前 13分
16:20着
16:20発
伏見通り 14分
16:21着
16:21発
東伏見稲荷神社 15分
16:41着
柳沢駅 35分