関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 15:55発

所要時間(概算)
15:57着
15:57発
東急百貨店前 2分
15:58着
15:58発
武蔵野八幡宮 3分
15:59着
15:59発
北町一丁目 4分
16:00着
16:00発
成蹊学園前 5分
16:01着
16:01発
北町四丁目 6分
16:02着
16:02発
市民文化会館前 7分
16:04着
16:04発
武蔵野営業所 9分
16:05着
16:05発
武蔵野住宅 10分
16:06着
16:06発
緑町二丁目 11分
16:07着
16:07発
武蔵野中央公園 12分
16:08着
16:08発
武蔵野北高校前 13分
16:09着
16:09発
伏見通り 14分
16:10着
16:10発
東伏見稲荷神社 15分
16:30着
柳沢駅 35分