関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 15:44発

所要時間(概算)
15:46着
15:46発
東急百貨店前 2分
15:47着
15:47発
武蔵野八幡宮 3分
15:48着
15:48発
北町一丁目 4分
15:49着
15:49発
成蹊学園前 5分
15:50着
15:50発
北町四丁目 6分
15:51着
15:51発
市民文化会館前 7分
15:53着
15:53発
武蔵野営業所 9分
15:54着
15:54発
武蔵野住宅 10分
15:55着
15:55発
緑町二丁目 11分
15:56着
15:56発
武蔵野中央公園 12分
15:57着
15:57発
武蔵野北高校前 13分
15:58着
15:58発
伏見通り 14分
15:59着
15:59発
東伏見稲荷神社 15分
16:19着
柳沢駅 35分