関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 15:33発

所要時間(概算)
15:35着
15:35発
東急百貨店前 2分
15:36着
15:36発
武蔵野八幡宮 3分
15:37着
15:37発
北町一丁目 4分
15:38着
15:38発
成蹊学園前 5分
15:39着
15:39発
北町四丁目 6分
15:40着
15:40発
市民文化会館前 7分
15:42着
15:42発
武蔵野営業所 9分
15:43着
15:43発
武蔵野住宅 10分
15:44着
15:44発
緑町二丁目 11分
15:45着
15:45発
武蔵野中央公園 12分
15:46着
15:46発
武蔵野北高校前 13分
15:47着
15:47発
伏見通り 14分
15:48着
15:48発
東伏見稲荷神社 15分
16:08着
柳沢駅 35分