関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 15:22発

所要時間(概算)
15:24着
15:24発
東急百貨店前 2分
15:25着
15:25発
武蔵野八幡宮 3分
15:26着
15:26発
北町一丁目 4分
15:27着
15:27発
成蹊学園前 5分
15:28着
15:28発
北町四丁目 6分
15:29着
15:29発
市民文化会館前 7分
15:31着
15:31発
武蔵野営業所 9分
15:32着
15:32発
武蔵野住宅 10分
15:33着
15:33発
緑町二丁目 11分
15:34着
15:34発
武蔵野中央公園 12分
15:35着
15:35発
武蔵野北高校前 13分
15:36着
15:36発
伏見通り 14分
15:37着
15:37発
東伏見稲荷神社 15分
15:57着
柳沢駅 35分