関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 15:11発

所要時間(概算)
15:13着
15:13発
東急百貨店前 2分
15:14着
15:14発
武蔵野八幡宮 3分
15:15着
15:15発
北町一丁目 4分
15:16着
15:16発
成蹊学園前 5分
15:17着
15:17発
北町四丁目 6分
15:18着
15:18発
市民文化会館前 7分
15:20着
15:20発
武蔵野営業所 9分
15:21着
15:21発
武蔵野住宅 10分
15:22着
15:22発
緑町二丁目 11分
15:23着
15:23発
武蔵野中央公園 12分
15:24着
15:24発
武蔵野北高校前 13分
15:25着
15:25発
伏見通り 14分
15:26着
15:26発
東伏見稲荷神社 15分
15:46着
柳沢駅 35分