関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 14:49発

所要時間(概算)
14:51着
14:51発
東急百貨店前 2分
14:52着
14:52発
武蔵野八幡宮 3分
14:53着
14:53発
北町一丁目 4分
14:54着
14:54発
成蹊学園前 5分
14:55着
14:55発
北町四丁目 6分
14:56着
14:56発
市民文化会館前 7分
14:58着
14:58発
武蔵野営業所 9分
14:59着
14:59発
武蔵野住宅 10分
15:00着
15:00発
緑町二丁目 11分
15:01着
15:01発
武蔵野中央公園 12分
15:02着
15:02発
武蔵野北高校前 13分
15:03着
15:03発
伏見通り 14分
15:04着
15:04発
東伏見稲荷神社 15分
15:24着
柳沢駅 35分