関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 14:38発

所要時間(概算)
14:40着
14:40発
東急百貨店前 2分
14:41着
14:41発
武蔵野八幡宮 3分
14:42着
14:42発
北町一丁目 4分
14:43着
14:43発
成蹊学園前 5分
14:44着
14:44発
北町四丁目 6分
14:45着
14:45発
市民文化会館前 7分
14:47着
14:47発
武蔵野営業所 9分
14:48着
14:48発
武蔵野住宅 10分
14:49着
14:49発
緑町二丁目 11分
14:50着
14:50発
武蔵野中央公園 12分
14:51着
14:51発
武蔵野北高校前 13分
14:52着
14:52発
伏見通り 14分
14:53着
14:53発
東伏見稲荷神社 15分
15:13着
柳沢駅 35分