関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 14:27発

所要時間(概算)
14:29着
14:29発
東急百貨店前 2分
14:30着
14:30発
武蔵野八幡宮 3分
14:31着
14:31発
北町一丁目 4分
14:32着
14:32発
成蹊学園前 5分
14:33着
14:33発
北町四丁目 6分
14:34着
14:34発
市民文化会館前 7分
14:36着
14:36発
武蔵野営業所 9分
14:37着
14:37発
武蔵野住宅 10分
14:38着
14:38発
緑町二丁目 11分
14:39着
14:39発
武蔵野中央公園 12分
14:40着
14:40発
武蔵野北高校前 13分
14:41着
14:41発
伏見通り 14分
14:42着
14:42発
東伏見稲荷神社 15分
15:02着
柳沢駅 35分