関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 14:16発

所要時間(概算)
14:18着
14:18発
東急百貨店前 2分
14:19着
14:19発
武蔵野八幡宮 3分
14:20着
14:20発
北町一丁目 4分
14:21着
14:21発
成蹊学園前 5分
14:22着
14:22発
北町四丁目 6分
14:23着
14:23発
市民文化会館前 7分
14:25着
14:25発
武蔵野営業所 9分
14:26着
14:26発
武蔵野住宅 10分
14:27着
14:27発
緑町二丁目 11分
14:28着
14:28発
武蔵野中央公園 12分
14:29着
14:29発
武蔵野北高校前 13分
14:30着
14:30発
伏見通り 14分
14:31着
14:31発
東伏見稲荷神社 15分
14:51着
柳沢駅 35分