関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 14:05発

所要時間(概算)
14:07着
14:07発
東急百貨店前 2分
14:08着
14:08発
武蔵野八幡宮 3分
14:09着
14:09発
北町一丁目 4分
14:10着
14:10発
成蹊学園前 5分
14:11着
14:11発
北町四丁目 6分
14:12着
14:12発
市民文化会館前 7分
14:14着
14:14発
武蔵野営業所 9分
14:15着
14:15発
武蔵野住宅 10分
14:16着
14:16発
緑町二丁目 11分
14:17着
14:17発
武蔵野中央公園 12分
14:18着
14:18発
武蔵野北高校前 13分
14:19着
14:19発
伏見通り 14分
14:20着
14:20発
東伏見稲荷神社 15分
14:40着
柳沢駅 35分