関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 13:54発

所要時間(概算)
13:56着
13:56発
東急百貨店前 2分
13:57着
13:57発
武蔵野八幡宮 3分
13:58着
13:58発
北町一丁目 4分
13:59着
13:59発
成蹊学園前 5分
14:00着
14:00発
北町四丁目 6分
14:01着
14:01発
市民文化会館前 7分
14:03着
14:03発
武蔵野営業所 9分
14:04着
14:04発
武蔵野住宅 10分
14:05着
14:05発
緑町二丁目 11分
14:06着
14:06発
武蔵野中央公園 12分
14:07着
14:07発
武蔵野北高校前 13分
14:08着
14:08発
伏見通り 14分
14:09着
14:09発
東伏見稲荷神社 15分
14:29着
柳沢駅 35分