関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 13:43発

所要時間(概算)
13:45着
13:45発
東急百貨店前 2分
13:46着
13:46発
武蔵野八幡宮 3分
13:47着
13:47発
北町一丁目 4分
13:48着
13:48発
成蹊学園前 5分
13:49着
13:49発
北町四丁目 6分
13:50着
13:50発
市民文化会館前 7分
13:52着
13:52発
武蔵野営業所 9分
13:53着
13:53発
武蔵野住宅 10分
13:54着
13:54発
緑町二丁目 11分
13:55着
13:55発
武蔵野中央公園 12分
13:56着
13:56発
武蔵野北高校前 13分
13:57着
13:57発
伏見通り 14分
13:58着
13:58発
東伏見稲荷神社 15分
14:18着
柳沢駅 35分