関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 13:32発

所要時間(概算)
13:34着
13:34発
東急百貨店前 2分
13:35着
13:35発
武蔵野八幡宮 3分
13:36着
13:36発
北町一丁目 4分
13:37着
13:37発
成蹊学園前 5分
13:38着
13:38発
北町四丁目 6分
13:39着
13:39発
市民文化会館前 7分
13:41着
13:41発
武蔵野営業所 9分
13:42着
13:42発
武蔵野住宅 10分
13:43着
13:43発
緑町二丁目 11分
13:44着
13:44発
武蔵野中央公園 12分
13:45着
13:45発
武蔵野北高校前 13分
13:46着
13:46発
伏見通り 14分
13:47着
13:47発
東伏見稲荷神社 15分
14:07着
柳沢駅 35分