関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 13:21発

所要時間(概算)
13:23着
13:23発
東急百貨店前 2分
13:24着
13:24発
武蔵野八幡宮 3分
13:25着
13:25発
北町一丁目 4分
13:26着
13:26発
成蹊学園前 5分
13:27着
13:27発
北町四丁目 6分
13:28着
13:28発
市民文化会館前 7分
13:30着
13:30発
武蔵野営業所 9分
13:31着
13:31発
武蔵野住宅 10分
13:32着
13:32発
緑町二丁目 11分
13:33着
13:33発
武蔵野中央公園 12分
13:34着
13:34発
武蔵野北高校前 13分
13:35着
13:35発
伏見通り 14分
13:36着
13:36発
東伏見稲荷神社 15分
13:56着
柳沢駅 35分