関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 12:59発

所要時間(概算)
13:01着
13:01発
東急百貨店前 2分
13:02着
13:02発
武蔵野八幡宮 3分
13:03着
13:03発
北町一丁目 4分
13:04着
13:04発
成蹊学園前 5分
13:05着
13:05発
北町四丁目 6分
13:06着
13:06発
市民文化会館前 7分
13:08着
13:08発
武蔵野営業所 9分
13:09着
13:09発
武蔵野住宅 10分
13:10着
13:10発
緑町二丁目 11分
13:11着
13:11発
武蔵野中央公園 12分
13:12着
13:12発
武蔵野北高校前 13分
13:13着
13:13発
伏見通り 14分
13:14着
13:14発
東伏見稲荷神社 15分
13:34着
柳沢駅 35分