関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 12:48発

所要時間(概算)
12:50着
12:50発
東急百貨店前 2分
12:51着
12:51発
武蔵野八幡宮 3分
12:52着
12:52発
北町一丁目 4分
12:53着
12:53発
成蹊学園前 5分
12:54着
12:54発
北町四丁目 6分
12:55着
12:55発
市民文化会館前 7分
12:57着
12:57発
武蔵野営業所 9分
12:58着
12:58発
武蔵野住宅 10分
12:59着
12:59発
緑町二丁目 11分
13:00着
13:00発
武蔵野中央公園 12分
13:01着
13:01発
武蔵野北高校前 13分
13:02着
13:02発
伏見通り 14分
13:03着
13:03発
東伏見稲荷神社 15分
13:23着
柳沢駅 35分