関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 12:37発

所要時間(概算)
12:39着
12:39発
東急百貨店前 2分
12:40着
12:40発
武蔵野八幡宮 3分
12:41着
12:41発
北町一丁目 4分
12:42着
12:42発
成蹊学園前 5分
12:43着
12:43発
北町四丁目 6分
12:44着
12:44発
市民文化会館前 7分
12:46着
12:46発
武蔵野営業所 9分
12:47着
12:47発
武蔵野住宅 10分
12:48着
12:48発
緑町二丁目 11分
12:49着
12:49発
武蔵野中央公園 12分
12:50着
12:50発
武蔵野北高校前 13分
12:51着
12:51発
伏見通り 14分
12:52着
12:52発
東伏見稲荷神社 15分
13:12着
柳沢駅 35分