関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 12:26発

所要時間(概算)
12:28着
12:28発
東急百貨店前 2分
12:29着
12:29発
武蔵野八幡宮 3分
12:30着
12:30発
北町一丁目 4分
12:31着
12:31発
成蹊学園前 5分
12:32着
12:32発
北町四丁目 6分
12:33着
12:33発
市民文化会館前 7分
12:35着
12:35発
武蔵野営業所 9分
12:36着
12:36発
武蔵野住宅 10分
12:37着
12:37発
緑町二丁目 11分
12:38着
12:38発
武蔵野中央公園 12分
12:39着
12:39発
武蔵野北高校前 13分
12:40着
12:40発
伏見通り 14分
12:41着
12:41発
東伏見稲荷神社 15分
13:01着
柳沢駅 35分