関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 12:04発

所要時間(概算)
12:06着
12:06発
東急百貨店前 2分
12:07着
12:07発
武蔵野八幡宮 3分
12:08着
12:08発
北町一丁目 4分
12:09着
12:09発
成蹊学園前 5分
12:10着
12:10発
北町四丁目 6分
12:11着
12:11発
市民文化会館前 7分
12:13着
12:13発
武蔵野営業所 9分
12:14着
12:14発
武蔵野住宅 10分
12:15着
12:15発
緑町二丁目 11分
12:16着
12:16発
武蔵野中央公園 12分
12:17着
12:17発
武蔵野北高校前 13分
12:18着
12:18発
伏見通り 14分
12:19着
12:19発
東伏見稲荷神社 15分
12:39着
柳沢駅 35分