関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 11:53発

所要時間(概算)
11:55着
11:55発
東急百貨店前 2分
11:56着
11:56発
武蔵野八幡宮 3分
11:57着
11:57発
北町一丁目 4分
11:58着
11:58発
成蹊学園前 5分
11:59着
11:59発
北町四丁目 6分
12:00着
12:00発
市民文化会館前 7分
12:02着
12:02発
武蔵野営業所 9分
12:03着
12:03発
武蔵野住宅 10分
12:04着
12:04発
緑町二丁目 11分
12:05着
12:05発
武蔵野中央公園 12分
12:06着
12:06発
武蔵野北高校前 13分
12:07着
12:07発
伏見通り 14分
12:08着
12:08発
東伏見稲荷神社 15分
12:28着
柳沢駅 35分