関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 11:42発

所要時間(概算)
11:44着
11:44発
東急百貨店前 2分
11:45着
11:45発
武蔵野八幡宮 3分
11:46着
11:46発
北町一丁目 4分
11:47着
11:47発
成蹊学園前 5分
11:48着
11:48発
北町四丁目 6分
11:49着
11:49発
市民文化会館前 7分
11:51着
11:51発
武蔵野営業所 9分
11:52着
11:52発
武蔵野住宅 10分
11:53着
11:53発
緑町二丁目 11分
11:54着
11:54発
武蔵野中央公園 12分
11:55着
11:55発
武蔵野北高校前 13分
11:56着
11:56発
伏見通り 14分
11:57着
11:57発
東伏見稲荷神社 15分
12:17着
柳沢駅 35分