関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 11:31発

所要時間(概算)
11:33着
11:33発
東急百貨店前 2分
11:34着
11:34発
武蔵野八幡宮 3分
11:35着
11:35発
北町一丁目 4分
11:36着
11:36発
成蹊学園前 5分
11:37着
11:37発
北町四丁目 6分
11:38着
11:38発
市民文化会館前 7分
11:40着
11:40発
武蔵野営業所 9分
11:41着
11:41発
武蔵野住宅 10分
11:42着
11:42発
緑町二丁目 11分
11:43着
11:43発
武蔵野中央公園 12分
11:44着
11:44発
武蔵野北高校前 13分
11:45着
11:45発
伏見通り 14分
11:46着
11:46発
東伏見稲荷神社 15分
12:06着
柳沢駅 35分