関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 11:09発

所要時間(概算)
11:11着
11:11発
東急百貨店前 2分
11:12着
11:12発
武蔵野八幡宮 3分
11:13着
11:13発
北町一丁目 4分
11:14着
11:14発
成蹊学園前 5分
11:15着
11:15発
北町四丁目 6分
11:16着
11:16発
市民文化会館前 7分
11:18着
11:18発
武蔵野営業所 9分
11:19着
11:19発
武蔵野住宅 10分
11:20着
11:20発
緑町二丁目 11分
11:21着
11:21発
武蔵野中央公園 12分
11:22着
11:22発
武蔵野北高校前 13分
11:23着
11:23発
伏見通り 14分
11:24着
11:24発
東伏見稲荷神社 15分
11:44着
柳沢駅 35分