関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 10:58発

所要時間(概算)
11:00着
11:00発
東急百貨店前 2分
11:01着
11:01発
武蔵野八幡宮 3分
11:02着
11:02発
北町一丁目 4分
11:03着
11:03発
成蹊学園前 5分
11:04着
11:04発
北町四丁目 6分
11:05着
11:05発
市民文化会館前 7分
11:07着
11:07発
武蔵野営業所 9分
11:08着
11:08発
武蔵野住宅 10分
11:09着
11:09発
緑町二丁目 11分
11:10着
11:10発
武蔵野中央公園 12分
11:11着
11:11発
武蔵野北高校前 13分
11:12着
11:12発
伏見通り 14分
11:13着
11:13発
東伏見稲荷神社 15分
11:33着
柳沢駅 35分