関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 10:47発

所要時間(概算)
10:49着
10:49発
東急百貨店前 2分
10:50着
10:50発
武蔵野八幡宮 3分
10:51着
10:51発
北町一丁目 4分
10:52着
10:52発
成蹊学園前 5分
10:53着
10:53発
北町四丁目 6分
10:54着
10:54発
市民文化会館前 7分
10:56着
10:56発
武蔵野営業所 9分
10:57着
10:57発
武蔵野住宅 10分
10:58着
10:58発
緑町二丁目 11分
10:59着
10:59発
武蔵野中央公園 12分
11:00着
11:00発
武蔵野北高校前 13分
11:01着
11:01発
伏見通り 14分
11:02着
11:02発
東伏見稲荷神社 15分
11:22着
柳沢駅 35分