関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 10:25発

所要時間(概算)
10:27着
10:27発
東急百貨店前 2分
10:28着
10:28発
武蔵野八幡宮 3分
10:29着
10:29発
北町一丁目 4分
10:30着
10:30発
成蹊学園前 5分
10:31着
10:31発
北町四丁目 6分
10:32着
10:32発
市民文化会館前 7分
10:34着
10:34発
武蔵野営業所 9分
10:35着
10:35発
武蔵野住宅 10分
10:36着
10:36発
緑町二丁目 11分
10:37着
10:37発
武蔵野中央公園 12分
10:38着
10:38発
武蔵野北高校前 13分
10:39着
10:39発
伏見通り 14分
10:40着
10:40発
東伏見稲荷神社 15分
11:00着
柳沢駅 35分