関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 10:14発

所要時間(概算)
10:16着
10:16発
東急百貨店前 2分
10:17着
10:17発
武蔵野八幡宮 3分
10:18着
10:18発
北町一丁目 4分
10:19着
10:19発
成蹊学園前 5分
10:20着
10:20発
北町四丁目 6分
10:21着
10:21発
市民文化会館前 7分
10:23着
10:23発
武蔵野営業所 9分
10:24着
10:24発
武蔵野住宅 10分
10:25着
10:25発
緑町二丁目 11分
10:26着
10:26発
武蔵野中央公園 12分
10:27着
10:27発
武蔵野北高校前 13分
10:28着
10:28発
伏見通り 14分
10:29着
10:29発
東伏見稲荷神社 15分
10:49着
柳沢駅 35分