関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 10:03発

所要時間(概算)
10:05着
10:05発
東急百貨店前 2分
10:06着
10:06発
武蔵野八幡宮 3分
10:07着
10:07発
北町一丁目 4分
10:08着
10:08発
成蹊学園前 5分
10:09着
10:09発
北町四丁目 6分
10:10着
10:10発
市民文化会館前 7分
10:12着
10:12発
武蔵野営業所 9分
10:13着
10:13発
武蔵野住宅 10分
10:14着
10:14発
緑町二丁目 11分
10:15着
10:15発
武蔵野中央公園 12分
10:16着
10:16発
武蔵野北高校前 13分
10:17着
10:17発
伏見通り 14分
10:18着
10:18発
東伏見稲荷神社 15分
10:38着
柳沢駅 35分