関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 09:52発

所要時間(概算)
09:54着
09:54発
東急百貨店前 2分
09:55着
09:55発
武蔵野八幡宮 3分
09:56着
09:56発
北町一丁目 4分
09:57着
09:57発
成蹊学園前 5分
09:58着
09:58発
北町四丁目 6分
09:59着
09:59発
市民文化会館前 7分
10:01着
10:01発
武蔵野営業所 9分
10:02着
10:02発
武蔵野住宅 10分
10:03着
10:03発
緑町二丁目 11分
10:04着
10:04発
武蔵野中央公園 12分
10:05着
10:05発
武蔵野北高校前 13分
10:06着
10:06発
伏見通り 14分
10:07着
10:07発
東伏見稲荷神社 15分
10:27着
柳沢駅 35分