関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 09:41発

所要時間(概算)
09:43着
09:43発
東急百貨店前 2分
09:44着
09:44発
武蔵野八幡宮 3分
09:45着
09:45発
北町一丁目 4分
09:46着
09:46発
成蹊学園前 5分
09:47着
09:47発
北町四丁目 6分
09:48着
09:48発
市民文化会館前 7分
09:50着
09:50発
武蔵野営業所 9分
09:51着
09:51発
武蔵野住宅 10分
09:52着
09:52発
緑町二丁目 11分
09:53着
09:53発
武蔵野中央公園 12分
09:54着
09:54発
武蔵野北高校前 13分
09:55着
09:55発
伏見通り 14分
09:56着
09:56発
東伏見稲荷神社 15分
10:16着
柳沢駅 35分