関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 09:30発

所要時間(概算)
09:32着
09:32発
東急百貨店前 2分
09:33着
09:33発
武蔵野八幡宮 3分
09:34着
09:34発
北町一丁目 4分
09:35着
09:35発
成蹊学園前 5分
09:36着
09:36発
北町四丁目 6分
09:37着
09:37発
市民文化会館前 7分
09:39着
09:39発
武蔵野営業所 9分
09:40着
09:40発
武蔵野住宅 10分
09:41着
09:41発
緑町二丁目 11分
09:42着
09:42発
武蔵野中央公園 12分
09:43着
09:43発
武蔵野北高校前 13分
09:44着
09:44発
伏見通り 14分
09:45着
09:45発
東伏見稲荷神社 15分
10:05着
柳沢駅 35分