関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 09:19発

所要時間(概算)
09:21着
09:21発
東急百貨店前 2分
09:22着
09:22発
武蔵野八幡宮 3分
09:23着
09:23発
北町一丁目 4分
09:24着
09:24発
成蹊学園前 5分
09:25着
09:25発
北町四丁目 6分
09:26着
09:26発
市民文化会館前 7分
09:28着
09:28発
武蔵野営業所 9分
09:29着
09:29発
武蔵野住宅 10分
09:30着
09:30発
緑町二丁目 11分
09:31着
09:31発
武蔵野中央公園 12分
09:32着
09:32発
武蔵野北高校前 13分
09:33着
09:33発
伏見通り 14分
09:34着
09:34発
東伏見稲荷神社 15分
09:54着
柳沢駅 35分