関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 09:08発

所要時間(概算)
09:10着
09:10発
東急百貨店前 2分
09:11着
09:11発
武蔵野八幡宮 3分
09:12着
09:12発
北町一丁目 4分
09:13着
09:13発
成蹊学園前 5分
09:14着
09:14発
北町四丁目 6分
09:15着
09:15発
市民文化会館前 7分
09:17着
09:17発
武蔵野営業所 9分
09:18着
09:18発
武蔵野住宅 10分
09:19着
09:19発
緑町二丁目 11分
09:20着
09:20発
武蔵野中央公園 12分
09:21着
09:21発
武蔵野北高校前 13分
09:22着
09:22発
伏見通り 14分
09:23着
09:23発
東伏見稲荷神社 15分
09:43着
柳沢駅 35分