関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 08:57発

所要時間(概算)
08:59着
08:59発
東急百貨店前 2分
09:00着
09:00発
武蔵野八幡宮 3分
09:01着
09:01発
北町一丁目 4分
09:02着
09:02発
成蹊学園前 5分
09:03着
09:03発
北町四丁目 6分
09:04着
09:04発
市民文化会館前 7分
09:06着
09:06発
武蔵野営業所 9分
09:07着
09:07発
武蔵野住宅 10分
09:08着
09:08発
緑町二丁目 11分
09:09着
09:09発
武蔵野中央公園 12分
09:10着
09:10発
武蔵野北高校前 13分
09:11着
09:11発
伏見通り 14分
09:12着
09:12発
東伏見稲荷神社 15分
09:32着
柳沢駅 35分