関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 08:46発

所要時間(概算)
08:48着
08:48発
東急百貨店前 2分
08:49着
08:49発
武蔵野八幡宮 3分
08:50着
08:50発
北町一丁目 4分
08:51着
08:51発
成蹊学園前 5分
08:52着
08:52発
北町四丁目 6分
08:53着
08:53発
市民文化会館前 7分
08:55着
08:55発
武蔵野営業所 9分
08:56着
08:56発
武蔵野住宅 10分
08:57着
08:57発
緑町二丁目 11分
08:58着
08:58発
武蔵野中央公園 12分
08:59着
08:59発
武蔵野北高校前 13分
09:00着
09:00発
伏見通り 14分
09:01着
09:01発
東伏見稲荷神社 15分
09:21着
柳沢駅 35分