関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 08:35発

所要時間(概算)
08:37着
08:37発
東急百貨店前 2分
08:38着
08:38発
武蔵野八幡宮 3分
08:39着
08:39発
北町一丁目 4分
08:40着
08:40発
成蹊学園前 5分
08:41着
08:41発
北町四丁目 6分
08:42着
08:42発
市民文化会館前 7分
08:44着
08:44発
武蔵野営業所 9分
08:45着
08:45発
武蔵野住宅 10分
08:46着
08:46発
緑町二丁目 11分
08:47着
08:47発
武蔵野中央公園 12分
08:48着
08:48発
武蔵野北高校前 13分
08:49着
08:49発
伏見通り 14分
08:50着
08:50発
東伏見稲荷神社 15分
09:10着
柳沢駅 35分