関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 08:24発

所要時間(概算)
08:25着
08:25発
東急百貨店前 1分
08:26着
08:26発
武蔵野八幡宮 2分
08:27着
08:27発
北町一丁目 3分
08:28着
08:28発
成蹊学園前 4分
08:29着
08:29発
北町四丁目 5分
08:30着
08:30発
市民文化会館前 6分
08:31着
08:31発
武蔵野営業所 7分
08:32着
08:32発
武蔵野住宅 8分
08:33着
08:33発
緑町二丁目 9分
08:34着
08:34発
武蔵野中央公園 10分
08:35着
08:35発
武蔵野北高校前 11分
08:36着
08:36発
伏見通り 12分
08:37着
08:37発
東伏見稲荷神社 13分
08:54着
柳沢駅 30分