関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 08:13発

所要時間(概算)
08:14着
08:14発
東急百貨店前 1分
08:15着
08:15発
武蔵野八幡宮 2分
08:16着
08:16発
北町一丁目 3分
08:17着
08:17発
成蹊学園前 4分
08:18着
08:18発
北町四丁目 5分
08:19着
08:19発
市民文化会館前 6分
08:20着
08:20発
武蔵野営業所 7分
08:21着
08:21発
武蔵野住宅 8分
08:22着
08:22発
緑町二丁目 9分
08:23着
08:23発
武蔵野中央公園 10分
08:24着
08:24発
武蔵野北高校前 11分
08:25着
08:25発
伏見通り 12分
08:26着
08:26発
東伏見稲荷神社 13分
08:43着
柳沢駅 30分