関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 08:02発

所要時間(概算)
08:03着
08:03発
東急百貨店前 1分
08:04着
08:04発
武蔵野八幡宮 2分
08:05着
08:05発
北町一丁目 3分
08:06着
08:06発
成蹊学園前 4分
08:07着
08:07発
北町四丁目 5分
08:08着
08:08発
市民文化会館前 6分
08:09着
08:09発
武蔵野営業所 7分
08:10着
08:10発
武蔵野住宅 8分
08:11着
08:11発
緑町二丁目 9分
08:12着
08:12発
武蔵野中央公園 10分
08:13着
08:13発
武蔵野北高校前 11分
08:14着
08:14発
伏見通り 12分
08:15着
08:15発
東伏見稲荷神社 13分
08:32着
柳沢駅 30分