関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 07:51発

所要時間(概算)
07:52着
07:52発
東急百貨店前 1分
07:53着
07:53発
武蔵野八幡宮 2分
07:54着
07:54発
北町一丁目 3分
07:55着
07:55発
成蹊学園前 4分
07:56着
07:56発
北町四丁目 5分
07:57着
07:57発
市民文化会館前 6分
07:58着
07:58発
武蔵野営業所 7分
07:59着
07:59発
武蔵野住宅 8分
08:00着
08:00発
緑町二丁目 9分
08:01着
08:01発
武蔵野中央公園 10分
08:02着
08:02発
武蔵野北高校前 11分
08:03着
08:03発
伏見通り 12分
08:04着
08:04発
東伏見稲荷神社 13分
08:21着
柳沢駅 30分