関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 07:29発

所要時間(概算)
07:30着
07:30発
東急百貨店前 1分
07:31着
07:31発
武蔵野八幡宮 2分
07:32着
07:32発
北町一丁目 3分
07:33着
07:33発
成蹊学園前 4分
07:34着
07:34発
北町四丁目 5分
07:35着
07:35発
市民文化会館前 6分
07:36着
07:36発
武蔵野営業所 7分
07:37着
07:37発
武蔵野住宅 8分
07:38着
07:38発
緑町二丁目 9分
07:39着
07:39発
武蔵野中央公園 10分
07:40着
07:40発
武蔵野北高校前 11分
07:41着
07:41発
伏見通り 12分
07:42着
07:42発
東伏見稲荷神社 13分
07:59着
柳沢駅 30分