関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 07:18発

所要時間(概算)
07:19着
07:19発
東急百貨店前 1分
07:20着
07:20発
武蔵野八幡宮 2分
07:21着
07:21発
北町一丁目 3分
07:22着
07:22発
成蹊学園前 4分
07:23着
07:23発
北町四丁目 5分
07:24着
07:24発
市民文化会館前 6分
07:25着
07:25発
武蔵野営業所 7分
07:26着
07:26発
武蔵野住宅 8分
07:27着
07:27発
緑町二丁目 9分
07:28着
07:28発
武蔵野中央公園 10分
07:29着
07:29発
武蔵野北高校前 11分
07:30着
07:30発
伏見通り 12分
07:31着
07:31発
東伏見稲荷神社 13分
07:48着
柳沢駅 30分