関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 07:07発

所要時間(概算)
07:08着
07:08発
東急百貨店前 1分
07:09着
07:09発
武蔵野八幡宮 2分
07:10着
07:10発
北町一丁目 3分
07:11着
07:11発
成蹊学園前 4分
07:12着
07:12発
北町四丁目 5分
07:13着
07:13発
市民文化会館前 6分
07:14着
07:14発
武蔵野営業所 7分
07:15着
07:15発
武蔵野住宅 8分
07:16着
07:16発
緑町二丁目 9分
07:17着
07:17発
武蔵野中央公園 10分
07:18着
07:18発
武蔵野北高校前 11分
07:19着
07:19発
伏見通り 12分
07:20着
07:20発
東伏見稲荷神社 13分
07:37着
柳沢駅 30分