関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面
吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 23:03発
所要時間(概算) |
---|
23:03発 | 吉祥寺駅北口 |
23:04着 23:04発 |
東急百貨店前 | 1分 |
23:05着 23:05発 |
武蔵野八幡宮 | 2分 |
23:06着 23:06発 |
北町一丁目 | 3分 |
23:07着 23:07発 |
成蹊学園前 | 4分 |
23:08着 23:08発 |
北町四丁目 | 5分 |
23:09着 23:09発 |
市民文化会館前 | 6分 |
23:10着 23:10発 |
武蔵野営業所 | 7分 |
23:11着 23:11発 |
武蔵野住宅 | 8分 |
23:12着 23:12発 |
緑町二丁目 | 9分 |
23:13着 23:13発 |
武蔵野中央公園 | 10分 |
23:14着 23:14発 |
武蔵野北高校前 | 11分 |
23:15着 23:15発 |
伏見通り | 12分 |
23:16着 23:16発 |
東伏見稲荷神社 | 13分 |
23:28着 |
柳沢駅 | 25分 |