関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 16:28発

所要時間(概算)
16:30着
16:30発
東急百貨店前 2分
16:31着
16:31発
武蔵野八幡宮 3分
16:32着
16:32発
北町一丁目 4分
16:33着
16:33発
成蹊学園前 5分
16:34着
16:34発
北町四丁目 6分
16:35着
16:35発
市民文化会館前 7分
16:37着
16:37発
武蔵野営業所 9分
16:38着
16:38発
武蔵野住宅 10分
16:39着
16:39発
緑町二丁目 11分
16:40着
16:40発
武蔵野中央公園 12分
16:41着
16:41発
武蔵野北高校前 13分
16:42着
16:42発
伏見通り 14分
16:43着
16:43発
東伏見稲荷神社 15分
17:03着
柳沢駅 35分