関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 12:15発

所要時間(概算)
12:17着
12:17発
東急百貨店前 2分
12:18着
12:18発
武蔵野八幡宮 3分
12:19着
12:19発
北町一丁目 4分
12:20着
12:20発
成蹊学園前 5分
12:21着
12:21発
北町四丁目 6分
12:22着
12:22発
市民文化会館前 7分
12:24着
12:24発
武蔵野営業所 9分
12:25着
12:25発
武蔵野住宅 10分
12:26着
12:26発
緑町二丁目 11分
12:27着
12:27発
武蔵野中央公園 12分
12:28着
12:28発
武蔵野北高校前 13分
12:29着
12:29発
伏見通り 14分
12:30着
12:30発
東伏見稲荷神社 15分
12:50着
柳沢駅 35分