関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 18:40発

所要時間(概算)
18:42着
18:42発
東急百貨店前 2分
18:43着
18:43発
武蔵野八幡宮 3分
18:44着
18:44発
北町一丁目 4分
18:45着
18:45発
成蹊学園前 5分
18:46着
18:46発
北町四丁目 6分
18:47着
18:47発
市民文化会館前 7分
18:48着
18:48発
武蔵野営業所 8分
18:49着
18:49発
武蔵野住宅 9分
18:50着
18:50発
緑町二丁目 10分
18:51着
18:51発
武蔵野中央公園 11分
18:52着
18:52発
武蔵野北高校前 12分
18:53着
18:53発
伏見通り 13分
18:54着
18:54発
東伏見稲荷神社 14分
19:15着
柳沢駅 35分