関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 16:50発

所要時間(概算)
16:52着
16:52発
東急百貨店前 2分
16:53着
16:53発
武蔵野八幡宮 3分
16:54着
16:54発
北町一丁目 4分
16:55着
16:55発
成蹊学園前 5分
16:56着
16:56発
北町四丁目 6分
16:57着
16:57発
市民文化会館前 7分
16:58着
16:58発
武蔵野営業所 8分
16:59着
16:59発
武蔵野住宅 9分
17:00着
17:00発
緑町二丁目 10分
17:01着
17:01発
武蔵野中央公園 11分
17:02着
17:02発
武蔵野北高校前 12分
17:03着
17:03発
伏見通り 13分
17:04着
17:04発
東伏見稲荷神社 14分
17:25着
柳沢駅 35分