関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 15:00発

所要時間(概算)
15:02着
15:02発
東急百貨店前 2分
15:03着
15:03発
武蔵野八幡宮 3分
15:04着
15:04発
北町一丁目 4分
15:05着
15:05発
成蹊学園前 5分
15:06着
15:06発
北町四丁目 6分
15:07着
15:07発
市民文化会館前 7分
15:09着
15:09発
武蔵野営業所 9分
15:10着
15:10発
武蔵野住宅 10分
15:11着
15:11発
緑町二丁目 11分
15:12着
15:12発
武蔵野中央公園 12分
15:13着
15:13発
武蔵野北高校前 13分
15:14着
15:14発
伏見通り 14分
15:15着
15:15発
東伏見稲荷神社 15分
15:35着
柳沢駅 35分